Ролевая игра по Аниме \"Наруто\"

Объявление

Администрация: Sakura Haruno, Naruto. Модераторы: Sasuke, ItachI
Погода
Время
11-00
События в игре: Ролка приняла должный вид Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Наруто пришёл на поляну, достал кунай и отправил его в самый центр мишени.
Почему я был так слаб в деревне, здесь я просто полон сил!

0

3

- Что же за день такой? – присела на колени и посмотрела на сидевшего рядом щенка. – Не мой день, так точно! Своровать ничего кроме этого не удалось, - протянула пёсику рамен. – Ешь… не бойся… - Улыбнулась и подняв глаза на горизонт, уселась удобнее. – Так, кажется тут находиться нельзя, - осмотрелась повнимательней.

0

4

Бодренько притопала на поле,вертя в руках кунай.Вдохнула побольше воздуха,закрыла глаза и кинула своё оружие в дерево.Посмотрела и осталась довольна своей точностью.Где-то впереди Сакура увидела движущиеся фигуры и пошла к ним.
-Наверно Наруто тренируется,ну я ему не помешаю.-подумала она с улыбкой.

0

5

Приоткрыла ещё сонные глаза и улыбка на губах появилась мгновенна. Рядом со мной лежал всё тот же белоснежный щенок, что-то рычащий во сне. Тут же, я увидела рядом проходящую девушку: «Сакура?..»
- Сакура?! – резко поднялась на ноги и подбежала к девушке, умудряясь не разбудить при этом щенка. – Привет, что ты тут делаешь?.. Как поживаешь?

0

6

Обернулась и увидела недавнюю знакомую.
-Привет!Я пришла потренироваться,а ты что здесь делаешь и кто это чудо?-Сакура улыбнулась и показала на щеночка,так мирно спящего и что-то тявкующего во сне.

0

7

- Я сюда нечайно забрела, уснула, вот проснулась и увидела тебя. А это разве поле для тренировок? – щёки засияли румянцем. – Ой! Я не обратила на это всё внимания… - медленно осматриваясь, закусила губу. После того как Сакура напомнила мне о щенке, я тут же забыла о недавней проблемке. – Ой, не знаю, я его в Конохе нашла, на главной улице. Правда он прикольный?.. Я буду звать его, Нацки, в честь моей троюродной сестры. И ничего страшного, что он мальчик, а имя женское, надеюсь сама Нацки не обидится. =)

0

8

-Врятли она обидится,что в её честь назвали такого лапочку!-Сакура хотела потискать малыша,но очень не хотелось его будить,поэтому она просто любовалась им со стороны.
-Повезло тебе.А я вот немогу завести себе питомца,мне просто не будет хватать на него времени,а брать его везде с собой-опасно.-сказала девушка печальным голосом.
В последнее время Сакура почти постоянно была такой-печальной,задумчивой...одинокой.Наруто вечно где-то проподал,спасали только задания,на которых девушка была с Какаши.Сенсей всегда мог её подбодрить.

0

9

- Сочувствую, я понимаю какого это, быть одной, - успокаивающе улыбнулась я, стараясь улыбкой подбодрить девушку, но это не получалось. – Ммм… я наверно тебя отвлекаю. Не буду мешать, в таком случае.
Подойдя к щенку, я подняла го на руки и прижав к сердцу, посмотрела на него фыркающий носик. Щеночек беспокойно сопел во сне.
- Интересно, а что может присниться щенку? – спросила я на последок, посмотрев на Сакуру.

0

10

Наверно,то как он гоняет кошек..или что нибудь вкусненькое-Сакура улыбнулась девушке
-Ну я пошла тренироватся,ещё увидимся-махнув рукой и ещё раз улыбнувшись как можно позитивней,направилась в сторону где,как она думала тренировался Наруто.

0