Ролевая игра по Аниме \"Наруто\"

Объявление

Администрация: Sakura Haruno, Naruto. Модераторы: Sasuke, ItachI
Погода
Время
11-00
События в игре: Ролка приняла должный вид Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Принятые Анкеты » С любовью от Мион =)


С любовью от Мион =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя , фамилия вашего перса: Мион Сонозаки
2. Возраст,пол.Канон,неканон: 15 лет *ростёт со мной*
3. Место жительства,клан,ранг: Коноха *ранг: понятие не имею, мимо проходила и домик купила*
4. Краткая биография.Если ваш перс неканон,описывайте его как можно подробней: Ну... родилась в деревушке,в стране Огня, родители есть, правда семья не полная. Мама и дядя - живут отдельно от отца, т.к. семья распалась. Я *дочь* оказалась между двумя огнями и убежала из дома, когда терпение совсем лопнуло! До сих пор зла...! Попала в Коноху случайно,нашла себе заброшенный домик,привела его в порядок и живу.Пропитание и деньги нахожу благодаря ловкости рук и врождённого дара к мошенничеству.
5. Характер(не менее 4 полных строк,особенно неканоничным персам.): 1. Ненавижу: повторять несколько раз, когда меня не слушают, романтику тоже на дух не переношу, в принцепе такая - пацанка =)
Люблю: одиночевство, драки, громкую и заводную музыку, общение тоже люблю, главное, чтобы ненадоедали сильно!
На самом деле ангел... только с дьявольскими рожками и чертовским характером, но помни: я не злая, я ХАОтично добрая =))
6. Внешность (описание + картинка): авик и картинка:
http://i030.radikal.ru/0804/2d/8e23f12dcbdd.jpg
7. Снаряжение: одно танто и 4 кинжала
8. Техники: ловкий мошенник,и одна необычная техника образования крыльев из чакры,в этих крылья циркулирует чакра,а выглядят они как настоящие(т.е. с перьями),больше никаких техник не обнаружино.
9. Желаемый статус: ..~..у куклы нету сердца..~..
10.Как часто будете посещать ролу, как ее нашли: Зай, я тебя не подвиду! Каждый день!
11.Связь с вами (ася, мейл) ЛС не принимаеццо: 480420109 - ну ты знаешь =))
12.Пробный пост (тема абсолютно любая,не менее 6 полных строк):
- Доброе утро, мир!!!
Крикнула я тишине своего огромного дома. Голос пронёсся по комнатам, а вороны сидевшие за окном, испугавшись улетели прочь, куда-то в даль.
– Так, ещё одно ужасное утро, ещё один дурацкий день!
Пробормотала я и поднялась с кровати.
– Почему жизнь такая…
«Жизнь – отстой и лучше уже не будет! Не вешай нос, мадамэ сеньёритте!»
Пронеслись мои же мысли, пытаясь рассыпать меня в радостной улыбке. И это получилось!
- Я тут на днях читала, - говорила я своему отражению в зеркале напротив. – Слова типа: «Привыкни встречать каждый день с улыбкой и мир улыбнётся тебе!»
С этими мыслями, я пошла в сторону ванной, чтобы умыться и отбить от себя охоту лечь обратно спать.

0

2

.ПРИНЯТА!

0

3

Умничка, закрываю тему

0


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Принятые Анкеты » С любовью от Мион =)