Ролевая игра по Аниме \"Наруто\"

Объявление

Администрация: Sakura Haruno, Naruto. Модераторы: Sasuke, ItachI
Погода
Время
11-00
События в игре: Ролка приняла должный вид Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Жилые Дома » Домик Мионки!


Домик Мионки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зашла в ванну, пройдя через кухню. Большой красивый дом, на кухне барная стойка, под ней много выпивки, моё самое любимое занятие это танцы и выпивка! Взяв с полки, в ванной, пульт от телевизора, нажала на кнопку «включить» и тут же по большой комнате полетели звуки криков…
- Опять эти «ужастики», как скучно! – наигранно зевнула и включила воду.
Ванна была выложена белой плиткой, всё бело-зелёное, даже оттенок воды с зелёной подсветкой. Зеркал в ванной вообще нет! Говорят это плохая примета. Зато окна в ванной комнате большие, хоть и матовые. Солнечные лучи почти не прониканию в комнату, поэтому всегда приходится включать свет.
- Пойду ка, погуляю… - потянулась я, выключая воду…
Выйдя из ванной комнаты, схватила с кресла ветровку и даже не переодев спортивный костюм, выскочила на улицу…

Отредактировано Mion Sonozaki (2008-04-21 22:30:45)

0

2

Войдя в дом, я разулась и подошла к барной стойке, кладя пакет с едой на стол. Тут же схватила соке и улыбаясь налила себе рюмочку, затем вторую. Щёки заметно порозовели, улыбка ещё шире.
- Так, я же не просто так убежала, - чистая как стеклышко, пошла в сторону ванной. – И правда, машинка ещё стирается. Так, через пару минут уже доставать бельё!
Потянулась и присела на стул. Чтобы отдохнуть, но… летело время и я сама не заметила как провалилась в мир грёз…

0

3

- КСО! КСО! КСО! – подскочила на ноги и тут же поскользнулась на чём-то мокром. Закрыв глаза, упала на пол, больно ударившись о пол. – Ксо, какого чёрта?! – медленно открыв глаза, я попыталась подняться, однако руки тут же поехали в разные стороны и я снова упала на пол. – Стиральная машинка! Я что, уснула?.. – посмотрела в сторону стиралки, у той была открыта круглая дверца, а вся одежда, как и вода, выпали (вылились на пол. – Ну, за что мне такие наказания?!
Не переставая материться на свою никудышную жизнь, взяла в руки тряпку и словно золушка, стала бегать по ванне, вытирая пол насухо. Прошло не меньше часа, пока я развесила одежду и привела ванную комнату в порядок.
- Юката! – потянулась я, захлопывая за собой дверь. – Всё! Я всё убрала! Юката!
Подойдя к барной стойке, я включила телевизор, но стала смотреть не идущую по восьмому каналу передачу, а взгляд устремила в окно. На улице было очень… пасмурно.
- Кажется дождь собирается, - улыбнулась я, ударив ладонью по стойке. – Как сказал бы Пяточёк в Ване Пухе!

0

4

Внезапно открыла глаза, поняв, что снова уснула. Осмотревшись я поняла, что немного времени прошло, только погода на улице стала более солнечной и поднимала настроение. Я поднялась на ноги и взяв куртку, выключила телевизор, посмотрев на свою комнату последний раз, вышла из дома. На улице и правда было прохладно, свежо, как после дождя.
- Может быть и шёл дождь, пока я спала?.. – спросила я сама себя, сходя с крыльца дома. – Стоит прогуляться немного, может быть кого-нибудь знакомого увижу.

0

5

--->ул. Конохи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Жилые Дома » Домик Мионки!