Ролевая игра по Аниме \"Наруто\"

Объявление

Администрация: Sakura Haruno, Naruto. Модераторы: Sasuke, ItachI
Погода
Время
11-00
События в игре: Ролка приняла должный вид Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Улицы » Главная улица Конохи


Главная улица Конохи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

На улицах Конохи уже было светло, хотя народу почти не было. Под ветровку задувал тёплый летний ветерок, кое-где можно было увидеть пролетающие лепестки Сакуры. Остановившись по средине дороги, глубоко вздохнула свежий воздух. Тихо, одиноко, хорошо… но чего-то не хватает. Открывая зелёные глаза, закидываю голову назад. Вышине небес плыли белоснежные облака, иногда закрывая от меня солнце.

0

3

Сакура брела по улице,разглядывая прохожих.Искала знакомые лица,но вдруг застыла и уставилась на явно новую мордашку.
Ей на встречу шла девушка с ярко зелёными волосами,она не была знакомой,и немного насторожила Сакуру,ведь первым делам коноичи листа длжна заботится о безопасности деревни,а всё новое - это потенциальная угроза...

0

4

Я застыла на месте, словно статуя, чувствуя на себе тяжёлый взгляд чьих-то глаз. Медленно подняла голову, устремив взор на девушку напротив. Розовые волосы, ярко-зелёные глаза, которые смотрели на меня от части с любопытством, от части с настороженностью. Первые 10 секунд я просто молча смотрела на девушку, но потом заговорила первой:
- Привет, ты шиноби?

0

5

Девушка подошла ближе,но не настолько что бы нарушить личное пространство.
-Да,я ниндзя этой деревни,поэтому должна распросить тебя кто ты, и откуда.

0

6

Чуть сузив глаза улыбнулась делая шаг назад.
- Я живу тут и никому ничего плохого не желаю. Думаю это всё, что ты хотела узнать…
Снова подняла голову вверх, смотря на облака. Закрыв глаза, вновь наполнила лёгкие свежим воздухом.
- Тут хорошо… не так ли? – улыбка на губах стала более добродушной. – Как тебя зовут? Ниндзя Конохи, - опустила голову, посмотрев на девушку, прикрыла левый глаз.

0

7

Незная причины,Сакура осознала,что никакой глобальной опасности в этом зеленоволосом создании нет.Просто ещё один одинокий странник нашёл здесь свой дом.
-Я Сакура,а твоё имя?И где же ты тут живёшь,раз ты не здесь родилась,возможно с жильём проблемы?

0

8

Отмахнулась от девушки и закрыв глаза улыбнулась ещё шире. Не смотря на свой странный и от части жестокий нрав, я очень общительная и рада, когда находятся новые друзья. Конечно если половину из всех знакомств в Конохе, можно назвать друзьями.
- Живу в жилом районе, я тебя видела там пару раз. Ты кажется, там же проживаешь, - махнула рукой в сторону своего дома. – Меня зовут Мион Сонозаки, очень приятно. А проблем с жильём нету, есть проблема с людьми живущими тут…

0

9

-А какие проблемы с людьми?-не желая казатся строгой,да и не чувствуя в этом особой нужды,Сакура улыбнулась.

0

10

- Не все желают свободно общаться с чужестранкой, - открыла глаза, смотря будто сквозь розово волосую девушку. – Некоторые обходят стороной, да и странно смотрят, будто на врага народа. Это порой раздражает, порой просто придушить хочется! Но… они от части правы, в этот коллектив я не скоро впишусь.

0

11

Просто сегодня такой день...солнечный...пусть всем будет светло.
-Впишишься,здесь много сложных личностей.Тебе надо к Пятой,к Цунаде-сама.Она Хокаге деревни,после её утвердительного согласия,отношения окружающих изменится.

0

12

- Слышала, знаем, плавали в таких водах. Пятую я знала раньше, точнее не я, а мать, отношения не сложились, ни дружеских, ни приятельских. Сама понимаешь, - пожала плечами. – Конечно я могу попробовать подлизаться, но хорошее отношение ко мне окружающих, того, поверь, не стоит… - подмигнула Сакуре и присела на землю, прямо посредине улицы. – Как же я пить хочу… у тебя, случаем, нету ничего..?

0

13

-Пошли в ичираку рамен,я угощаю.
Не знаю почему,но мне она симпотизирует,даже если с этой девушкой что-то не так...моё время тратится не зря.

0

14

Вскинула брови, неотрывно смотря на Сакуру. Мои зрачки медленно, но верно, расширились, брови угрожающе сблизились.
– У меня сейчас очень трудно с деньгами. Я не смогу так скоро вернуть долг, - поднялась на ноги.

0

15

Ухмыльнулась
-Когда я сказала что угощаю,я имела в виду безвозмездно,мне не нужно ничего возвращать,я достаточно зарабатываю на миссиях.

0

16

- На миссиях? – осмотрелась и чуть ли не шёпотом проговорила, - это когда надо кого-то убрать с дороги?
Подошла к Сакуре чуть ближе, однако держалась на довольно большом расстоянии. Скорее по привычке я держусь в стороне, чем по какой-то неприязни.
- Такая работа мне тоже нравится, где можно записаться? – кровожадно улыбнулась и потёрла ладони.

0

17

-Да уж,иногда и правда в драке можно кого-то "убрать",не всегда правда.Тебе определённо надо поговорить с Цунаде-сама,особенно если хочешь получить какую либо работу.

0

18

- Работа, это не моё! – вывернула руку и разжала кулак, - случайно не твой кошелёчек? – хитрая улыбка появилась на лице. Я решила подойти к девушке ближе, чтобы отдать украденную мной вещицу. – Прости, это у меня рефлекс, больше не буду! Даю честное слово вора деревни огня, хотя… звучит как-то не убедительно, знаю-знаю…

0

19

Мысленно выругала себя за неосторожность
-Я надеюсь что небудешь...ведь кроме меня в деревне полно шиноби...и не все поймут твои рефлексы.-протянула руку за кошельком.

0

20

- Ну, не совсем рефлекс, скорее привычка. Чтобы выжить, некоторые идут на всё, я одна из тех, кто любит рисковать жизнью. Воровство – это один из грехов, я продала бы душу дьяволу, лишь бы выжить с этим грехом! – улыбнулась подкинув кошелёчек вверх, тот упал прямо в руки девушке. – Ну, пошли?

0

21

И как вообще я могу после этого считать себя достойной Конохи?
Пошли.-улыбнулась Сакура,и держа Мион в поле зрения направилась в сторону забегаловки.

0

22

- Можешь не следить за мной, - показала ладони рук Сакуре. – Я ничего не буду больше трогать, обещаю… - даже ускорила шаг, чтобы девушка видела меня впереди. – А долго нам идти?..

0

23

-Нет,вон там-махнула рукой в сторону пункта назначения

0

24

Тяжело вздохнула и опустив руки, убрала их в дырявые карманы спортивного костюма. Путь был и правда не долгий, но, ноги у меня уже побаливали, наверно из-за странной слабости в коленях. И с чего это я?..
Опустила голову ниже, подбородок почти коснулся основания шеи, и я продолжала идти в сторону пункта, медленными размеренными шагами, чувствуя на себе пристальный взгляд зелёных глаз, розововолосой ниндзя.

0

25

----->ич.рамен.

0

26

Проходя по улице, на которой опять было тихо и скучно, я услышала отдалённый лай, похожий на щенячий плач. Застыв на месте я осмотрелась, затем сделала шаг в сторону звука. Нечаянно сбив под ногой маленький камень, я обернулась и увидела позади себя белоснежного щеночка, с чёрными глазами. Он испуганно смотрел на меня, однако старался, как я поняла, не показывать этого.
- Какой храбрый, - улыбнулась я, присев на корточки и вытянув руку, разжимая ладонь. – Иди сюда, я не кусаюсь. Точнее кусаюсь, но скорее непослушных мальчишек, чем милых щеночков.
Малыш долго спорил сам с собой, подойти или нет, в конце концов, выиграла я. Щеночек медленно подошёл ко мне, обнюхал руку, затем подошёл ближе, уже радостно мотая из стороны в сторону хвостиком.
- Умница! – воскликнула я, беря малыша на руки. – Ты наверно голодный… где бы тут достать денег?.. – я пошла в сторону магазинов, там должно было быть много народа.

0

27

Наруто шёл по улице, навстречу незнакомым людям, в надежде новых знакомств.
Эхх, сегодня все хмурые как никогда... Присев на лавку он увидел на крыше дома, пару шиноби в чёрных костюмах.
Блондин поднялся с лавки, и поднялся на крышу, пытаясь догнать тех двух.
Это бесполезно...мне нужно больше тренироваться, я не смогу их догнать...В Запыхах пробурчал, и сел на край крыши.

0

28

----------> Поле для тренировок

0


Вы здесь » Ролевая игра по Аниме \"Наруто\" » Улицы » Главная улица Конохи